Résultats Cross pour tous

Publié le par C.O.Ulis Athlétisme

00029
Encore un podium pour Akrem 2e Cadet.
Bravo pour la participation et la 13e Place Minime de Redouane.

Cross MI /M - 2970m | M | Cross MI /M - 2970m | Chr : M
1 13'53'' CORNAY PIERRE Antony Athletisme 92 092 I-F BEM/96    
2 13'58'' GOMES Nicolas Co Savigny-sur-orge 091 I-F MIM/95    
3 14'19'' CHEVALIER Leon Tu Verrieres Le Buisson 091 I-F MIM/96    
4 14'29'' CROCQUEFER PIERRE Bondoufle Ac 091 I-F BEM/96    
5 14'30'' PASCAL Leo Athletic Brunoy Club 091 I-F MIM/95    
6 14'32'' LEVEAU Nicolas Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F MIM/95    
7 14'47'' DERISSON Vincent Co Villiers Sur Orge 091 I-F MIM/96    
8 14'51'' MISCHLER Antoine Athletic Brunoy Club 091 I-F MIM/96    
9 14'53'' MERLET Nicolas Hurepoix Dourdan Marolles 091 I-F MIM/95    
10 14'54'' POUSIN Denis Athletic Club Arpajonais 091 I-F MIM/95    
11 15'14'' EVRARD Adrien Epinay Ac 091 I-F MIM/96    
12 15'29'' HASSANE Sylvain Epinay Ac 091 I-F MIM/96    
13 15'38'' STITOU Redouane C.o. Des Ulis 091 I-F MIM/95    
14 15'39'' ECORMIER Bruno Athletic Club Arpajonais 091 I-F MIM/96    
15 15'39'' BLANCARD Francois Co Savigny-sur-orge 091 I-F MIM/96    
16 15'52'' DUPRE Florian non licencié     MIM/96    
17 15'59'' CHARPENTIER Thomas Tu Verrieres Le Buisson 091 I-F MIM/95    
18 16'10'' FATH Majid Elan 91 (pal.-mas.)* 091 I-F MIM/95    
19 16'17'' LE GRAND Kevin Athletic Club Arpajonais 091 I-F MIM/96    
20 16'29'' DUPONT Lucas Co Savigny-sur-orge 091 I-F MIM/95    
21 16'32'' PICAN Gaetan Epinay Ac 091 I-F MIM/96    
22 16'42'' LAGORCE Adrien Elan 91 (pal.-mas.)* 091 I-F MIM/96    
23 16'50'' KIEFFER Allan Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F MIM/95    
24 16'55'' ROMETTE Thomas Elan 91 (pal.-mas.)* 091 I-F MIM/96    
25 17'12'' MACARY Alexandre Co Villiers Sur Orge 091 I-F MIM/96    
26 17'43'' MORTIER Victor Athletic Brunoy Club 091 I-F MIM/96    
27 18'03'' GOMES PINTO Rui Jorge Co Villiers Sur Orge 091 I-F MIM/96    
28 18'04'' ROBIEUX Arthur Co Savigny-sur-orge 091 I-F MIM/96    
29 18'10'' LE GALL VALERAN Ua Versailles 078 I-F BEM/96    
30 18'26'' BLANCARD Pierrick Co Savigny-sur-orge 091 I-F MIM/96    
31 18'38'' RISPOLI Clement Tu Verrieres Le Buisson 091 I-F MIM/96    
32 19'07'' DIOT Clement Epinay Ac 091 I-F MIM/96    
33 20'36'' CHASTAGNIER Matthieu Elan 91 (pal.-mas.)* 091 I-F MIM/96    
34 26'31'' BUREAU Antoine Hurepoix Dourdan Marolles 091 I-F MIM/96  


Cross CA /M - 2970m | M | Cross CA /M - 2970m | Chr : M
1 12'35'' HANNEBELLE ALEXANDRE Antony Athletisme 92 092 I-F CAM/93    
2 12'39'' KETFI CHERIF Akrem C.o. Des Ulis 091 I-F CAM/94    
3 12'44'' LAILLET Guillaume Athletic Club Arpajonais 091 I-F CAM/93    
4 12'46'' MICHALIK LOUIS-HENRI Antony Athletisme 92 092 I-F CAM/93    
5 12'52'' GUICHON Cyrille Us Metro Transport (paris) 075 I-F CAM/93    
6 12'59'' BOULINGRE Robin Tu Verrieres Le Buisson 091 I-F CAM/93    
7 13'08'' HAMADA Nadir Elan 91 (pal.-mas.)* 091 I-F CAM/93    
8 13'09'' POUJOL Hugo Csm Aubergenville-elisab. 078 I-F CAM/94    
9 13'12'' COGENT Corentin Sc Draveil 091 I-F CAM/94    
10 13'18'' HAMMADI Aziz Co Savigny-sur-orge 091 I-F CAM/93    
11 13'19'' THOMANN Ludovic Tu Verrieres Le Buisson 091 I-F CAM/93    
12 13'58'' DUPERON Geoffrey Co Savigny-sur-orge 091 I-F CAM/93    
13 14'11'' ADOUM Nabil Tu Verrieres Le Buisson 091 I-F CAM/94    
14 14'16'' YOGARAJAH Remy Union Sportive De Ris Orangis 091 I-F CAM/93    
15 14'19'' PASTEAU Etienne Tu Verrieres Le Buisson 091 I-F CAM/94    
16 14'25'' HAYOTTE Adrien Athletic Brunoy Club 091 I-F CAM/93    
17 14'28'' QUERIO Robin Us Metro Transport (paris) 075 I-F CAM/93    
18 14'40'' HIRTZLIN Tifenn non licencié     CAM/93    
19 14'43'' LUCAS Mikael Athletic Brunoy Club 091 I-F CAM/93    
20 14'48'' BENASSAYA Jonathan Us Metro Transport (paris) 075 I-F CAM/94    
21 14'53'' BAVEREL Charles Tu Verrieres Le Buisson 091 I-F CAM/93    
22 14'59'' AVENEAU Clement Athletic Brunoy Club 091 I-F CAM/94    
23 15'03'' FOURNIER Valentin Tu Verrieres Le Buisson 091 I-F CAM/93    
24 15'06'' HALOUIS GUILLAUME Antony Athletisme 92 092 I-F CAM/93    
25 15'08'' CYBAK Swen Co Savigny-sur-orge 091 I-F CAM/93    
26 15'27'' LECLERC JULIEN Antony Athletisme 92 092 I-F MIM/94    
27 15'33'' LAPARRA Gabriel Athletic Brunoy Club 091 I-F CAM/94    
28 15'47'' FILLASTRE Thomas non licencié     CAM/94    
29 15'50'' NABEEBUCCUS Alan Sc Draveil 091 I-F CAM/94    
30 15'51'' GUYOT Thomas Tu Verrieres Le Buisson 091 I-F CAM/93    
31 16'22'' TILIN Olivier Athletic Brunoy Club 091 I-F CAM/93    
32 16'52'' MANGIN Hadrien Elan 91 (pal.-mas.)* 091 I-F CAM/94    
33 17'23'' BIRON Jeremy Elan 91 (pal.-mas.)* 091 I-F CAM/94    
34 19'16'' MONNAIE Paul Tu Verrieres Le Buisson 091 I-F CAM/94  

Publié dans Competition

Commenter cet article