24/06/12 - Chpts Ile-de-France Minimes MONTEREAU - I-F - 077

Publié le par C.O.Ulis Athlétisme

100_2698.JPG

 

Photos et Vidéos : ici

 

50m / MIF | F | Finale 1 | Chr : E | Vt : -0.8
1 6''66 LEDUC Cynthia Ac Paris-joinville 094 I-F MIF/97   0
2 6''70 AGUESSY THOMAS Cassandre Asnieres Sports Athletisme 092 I-F MIF/97   0
3 6''84 FADIGA Fatoumata Collège La Justice 095 I-F MIF/97   0
4 6''85 KOUTOUAN Sarah Ac Paris-joinville 094 I-F MIF/98   0
5 6''86 RAFFAI Estelle Essonne Athletic* 091 I-F MIF/98   0
6 6''93 MEUX Antoinette As Bondy 093 I-F MIF/97   0

 

50m / MIF | F | Série 1 | Chr : E | Vt : -1.7
1 6''93 q RAFFAI Estelle Essonne Athletic* 091 I-F MIF/98   0
2 7''23 YABLONSKY Nina Courbevoie Athletisme Club Et 092 I-F MIF/98   0
3 7''27 ABDALLAH Reanne Livry Gargan Athletisme 093 I-F MIF/98   0
4 7''34 MBOSSA-NGOUABI Shelvina (CGO) Asp Senart Athletisme 077 I-F MIF/97   0
5 7''48 SIANARD Emmy Us Creteil 094 I-F MIF/98   0
6 7''58 SYLVA Lucy Asfi Villejuif 094 I-F MIF/98   0

 

 

100m / MIF | F | Finale 1 | Chr : E | Vt : -2.2
1 12''59 LEDUC Cynthia Ac Paris-joinville 094 I-F MIF/97   932
2 12''72 RAFFAI Estelle Essonne Athletic* 091 I-F MIF/98   911
3 12''74 MEUX Antoinette As Bondy 093 I-F MIF/97   908
4 12''77 AGUESSY THOMAS Cassandre Asnieres Sports Athletisme 092 I-F MIF/97   904
5 13''00 GUEI Shell hayley Courbevoie Athletisme Club Et 092 I-F MIF/97   869
6 13''53 DIAGANA Morgane Acs Cormeilles-en-parisis 095 I-F MIF/97   790

 

100m / MIF | F | Série 1 | Chr : E | Vt : -2.8
1 12''82 q RAFFAI Estelle Essonne Athletic* 091 I-F MIF/98   896
2 13''38 q DYUNGA Anna Courbevoie Athletisme Club Et 092 I-F MIF/98   812
3 13''46 HOUNTONDJI Isaline White Harriers Suresnes* 092 I-F MIF/98   800
4 13''58 YABLONSKY Nina Courbevoie Athletisme Club Et 092 I-F MIF/98   783
5 13''82 LE DIEU DE VILLE Elise C.a. L'hay Les Roses 094 I-F MIF/98   749
6 14''32 CALORE Oriane Co Savigny-sur-orge 091 I-F MIF/97   680

 

 

4 X 60m / MIF | | Finale directe 3 | Chr : E
DQ=F170.7
1 31''83   ANTONY ATHLETISME 92     MIF/   0
  1-DURON ANNAELLE/MIF,2-DUSSEAULX LOUISE/MIF,3-COTTIN LEA/MIF,4-NGUYEN THUY-ANH/MIF
2 32''54   COLLÈGE PROVINS     MIF/   0
  1-PIMENTEL OCENANNE/MIF,2-JUILLET KIM/MIF,3-RAZAKA VELAYOUDOM KRISTEN/MIF,4-SONGIS CLARA/MIF
- DQ   ESSONNE ATHLETIC*     MIF/   0
  1-CHAULEAU KENDRA/MIF,2-DUBOIS JULIA/MIF,3-HOUDY LUCILE/MIF,4-RAFFAI ESTELLE/MIF
- DQ   AS BONDY     MIF/   0
  1-SONNY BEATRICE/MIF,2-MAKIMUNA ANGELIQUE/MIF,3-EBWEA BILE MARIE-JOSE/MIF,4-MEUX ANTOINETTE/MIF

 

 

4 X 60m / MIM | | Finale directe 1 | Chr : E
1 28''26   ESSONNE ATHLETIC*     MIM/   0
  1-VERDIER MATHIEU/MIM,2-CAMON KEETON/MIM,3-FARAJI AYMANE/MIM,4-CAMON KAYZE/MIM
2 28''52   COLLÈGE PROVINS     M/   0
  1-MEDAGLIA ALEXI/MIM,2-BERANGER OLIVIER/MIM,3-LORIN NATHAN/MIM,4-ETIENNE MAXIME/BEM
3 28''63   ATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ     MIM/   0
  1-BRIGITTE NICOLAS/MIM,2-GROS ALEXANDRE/MIM,3-LOAIZA ESCOBAR DORIAN/MIM,4-ISNARD JORDAN/MIM
4 28''94   COLLÈGE LA JUSTICE     MIM/   0
  1-CHARLEMAGNE COLIN/MIM,2-GUAYE IBRAHIM/MIM,3-MOUYABI QUENTIN/MIM,4-CHAU CEDRIC/MIM
5 29''21   AA PAYS DE FRANCE ATHLE 95*     MIM/   0
  1-AWHANSOU LUDOVIC/MIM,2-MABILA-MBWAMAYAMU PENIEL/MIM,3-KOLOLO BLAISE/MIM,4-MARIGNAN AXEL/MIM
6 29''60   BUSSY ST GEORGES ATHLETISME     MIM/   0
  1-MEUNIER STEVEN/MIM,2-SOREL ROBIN/MIM,3-PAMBOU-GUILBAUD KEVIN/MIM,4-LAMOTTE MAEL/MIM

Publié dans Competition

Commenter cet article