13/05/10 - 2ème journée qualif. BM La Norville - I-F - 091

Publié le par C.O.Ulis Athlétisme

 

 

Triathlon / BEF | F | Résultat (Détails)
0 NP NINO Fyona Club Omnisports Courcouronnes 091 I-F BEF/97    
0 NP WLAZLY Svetlana Athle 91 * 091 I-F BEF/97    
1 96 pts OLIVIER Segolene Lisses Ac 091 I-F BEF/97 R3  
2 84 pts BOUGUELLI Fiona Tu Verrieres Le Buisson 091 I-F BEF/98 R4  
3 82 pts MERLET Heloise Hurepoix Dourdan Marolles 091 I-F BEF/98 R4  
4 81 pts TREBOSC Sarah Lisses Ac 091 I-F BEF/98 R4  
5 80 pts CHAULEAU Kendra Essonne Athletic* 091 I-F BEF/97 R4  
6 80 pts COQUILLAS Melissa Co Savigny-sur-orge 091 I-F BEF/98 R4  
6 80 pts LEEMAN NAVARRETE Elena Co Savigny-sur-orge 091 I-F BEF/97 R4  
8 78 pts RAFFAI Estelle C.o. Des Ulis 091 I-F BEF/98 R5  
9 78 pts CISSOKO Hawa Essonne Athletic* 091 I-F BEF/98 R5  
10 78 pts CALORE Oriane Co Savigny-sur-orge 091 I-F BEF/97 R5  
10 78 pts MBAN Elisa Essonne Athletic* 091 I-F BEF/97 R5  
12 78 pts ELLO NTOUTOUME Esther Athletic Club Arpajonais 091 I-F BEF/97 R5  
13 77 pts HENAFF Ilona Tu Verrieres Le Buisson 091 I-F BEF/98 R5  
14 77 pts MBIBI-MPETI Lea Tu Verrieres Le Buisson 091 I-F BEF/98 R5  
14 77 pts SARDAIN-FARIDIALA Laurie C. O. Du Sud De L'essonne* 091 I-F BEF/97 R5  
16 76 pts OKO Jeanne Epinay Ac 091 I-F BEF/98 R5  
16 76 pts SOUIDI Celia Co Savigny-sur-orge 091 I-F BEF/97 R5  
18 76 pts MARTINS Lea Epinay Ac 091 I-F BEF/97 R5  
19 75 pts HOYTE Lindchska Athle 91 * 091 I-F BEF/98 R5  
20 74 pts JOOSTEN Juliet Essonne Athletic* 091 I-F BEF/98 R5  
21 73 pts PACITTO Oceane Lisses Ac 091 I-F BEF/98 R5  
22 72 pts ALLAMELLON Melissandre Athle 91 * 091 I-F BEF/98 R5  
23 72 pts FAURE Alexandra Athletic Club Arpajonais 091 I-F BEF/97 R5  
24 72 pts GONCALVES Fanny C. O. Du Sud De L'essonne* 091 I-F BEF/97 R5  
25 71 pts RENOUARD Ines C.o. Des Ulis 091 I-F BEF/97 R5

 

 

Triathlon / MIF | F | Résultat (Détails)
0 NP ALI Naomi Athle 91 * 091 I-F MIF/96    
0 NP FOUQUET Perrine Co Villiers Sur Orge 091 I-F MIF/95    
0 NP KONATE Kady Athle 91 * 091 I-F MIF/95    
0 NP TEINTURIER Laurie Yerres Ac 091 I-F MIF/96    
1 89 pts TREHIN Lucie Athletic Club Arpajonais 091 I-F MIF/96 R2  
2 89 pts SOUCHAY Laureen Athle 91 * 091 I-F MIF/95 R2  
3 89 pts DESHAYES Doris C.o. Des Ulis 091 I-F MIF/95 R2  

 

 

Triathlon / MIM | M | Résultat (Détails)
0 NP AUBERT Guillaume Ouest Essonne Athletisme 091 I-F MIM/96    
0 NP LEGRAND Kevin Athle 91 * 091 I-F MIM/96    
0 NP THOMAS Paul Ouest Essonne Athletisme 091 I-F MIM/96    
1 98 pts RENOUARD Arnaud C.o. Des Ulis 091 I-F MIM/95 IR4  
2 83 pts M TOUMO Hervin Athle 91 * 091 I-F MIM/95 R3  
3 80 pts CHEVALLIER Jordan Es Montgeron 091 I-F MIM/95 R3  
4 80 pts BARCLAIS Axel Co Savigny-sur-orge 091 I-F MIM/95 R3  
5 79 pts HOCQUEL Alexis Athle 91 * 091 I-F MIM/95 R4  
6 78 pts RAPHAN Dylan Athle 91 * 091 I-F MIM/95 R4  
7 77 pts BERLIVET Romain Athle 91 * 091 I-F MIM/95 R4  
8 77 pts POSTIC Pierre-yves Union Familiale De Quincy 091 I-F MIM/95 R4  
9 75 pts TCHISSAMBOU Jeremy Athle 91 * 091 I-F MIM/95 R4  
10 74 pts MAHIEU Victor Es Montgeron 091 I-F MIM/96 R4  
11 73 pts SALOME Arthur C. O. Du Sud De L'essonne* 091 I-F MIM/95 R4  
12 73 pts HUGONI Damien Athle 91 * 091 I-F MIM/95 R4  
12 73 pts STITOU Redouane C.o. Des Ulis 091 I-F MIM/95 R4

Publié dans Competition

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article